Мастер-ломастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любимый форум)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модернизация ТМ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatЧт Мар 19, 2009 3:38 am

Оставляем. Я тоже в шоке))Вот это дааа)))Ей делать больше нечего, чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatЧт Мар 19, 2009 3:49 am

М-да, Люка - как всегда. В жизни форума не учавствует(по мне так и слава Богу), а жало свое сунуть надо. Она, видать, себя на всех форумах хозяйкой чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatЧт Мар 19, 2009 9:00 am

Цитата :
Она, видать, себя на всех форумах хозяйкой чувствует.
Н-да, клинический синдром "админа" на абсолютно любом форуме, видать, не излечим Модернизация ТМ - Страница 17 854710
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 24, 2009 8:54 pm

Девчат, Люка задала вопрос про репутацию, и я чего-то задумалась. Давайте и правда ограничения введем, а то Мэлл у нас взлетит выше крыши (не, мне не жалко, но если бы не знали, кто за этим стоит...)

Минимальное количество сообщений, требуемое для учета голоса пользователя :
Минимальная репутация, требуемая для учета голоса пользователя : можно хотя бы единичку
Максимальное разрешенное количество голосований одного пользователя за сутки : 4,5?
Минимальное время задержки между двумя голосованиями одного пользователя: минуты 3 хотя бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 24, 2009 9:04 pm

Цитата :
а то Мэлл у нас взлетит выше крыши (не, мне не жалко, но если бы не знали, кто за этим стоит...)
Модернизация ТМ - Страница 17 854710А то уж сама Люка не знает, что пока можно было лепить репутацию хоть каждую секунду за все подряд?!)))Типа не пробовалаМодернизация ТМ - Страница 17 854710
Цитата :
Минимальное количество сообщений, требуемое для учета голоса пользователя :
Сообщений либо 50, либо 100 думаю. Это чтобы всякие-там клоны не ставили своим хозяинам лишние плюсики))

Цитата :

Максимальное разрешенное количество голосований одного пользователя за сутки : 4,5?
Я склоняюсь к четырем плюсам в день.
И то, надо постараться объяснить, что плюсы ставятся не за симпатию к человеку (у нас все милые и красивые.... одна Скай с Конфеткой чего сегодня стояли))), а то, что плюсы ставятся за те сообщения, которые тебе очень понравились.

И плиз, ответе сами Люке..не хочу с ней болтатьМодернизация ТМ - Страница 17 72024
Я-то, наивная, думала, что после того скандала, она всё, ушла..ага, как же!!Держи карман шире!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 24, 2009 9:19 pm

Юль,согласна с тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 24, 2009 9:49 pm

Ха-ха, у Люки флудМодернизация ТМ - Страница 17 548142. Это ж надо так лупить эти плюсы!!Наверное решила штук сто за минуту поставитьМодернизация ТМ - Страница 17 854710Модернизация ТМ - Страница 17 858702. И конечно же как всегда, типа сам сисадмин (если она конечно не соврала о себе)) не понимает. что же это такое флуд?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 24, 2009 10:44 pm

Цитата :
Минимальная репутация, требуемая для учета Вашего голоса, = 5.

Все, девчат. Теперь Люка не сможет ставить репутациюCRAZY , пока ей Мэлл не поставит 5 плюсиков. И если она это сделает, тогда точно Люка и Мэлл одно лицо ub'yu
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatСр Мар 25, 2009 4:37 am

даю 99,9% гарантию, что это она.
Сейчас у Мэлл репутация = 19.
А у Люки в профиле: Данные пользователем положительные отзывы : 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatСр Мар 25, 2009 10:17 pm

Уважаемые форумчанки!

У вас появилась возможность сменить себе отображаемый ник!
Напишите, на какой ник вы хотите поменять свой нынешний и мы вам его сменим!

Внимание! Логин (ник который вы используете для входа на форум) останется прежним.
Изменится только Отображаемое имя.


Акция действует до конца апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 6:41 am

Варианты картинок:

Модернизация ТМ - Страница 17 3af8dd43e399 Модернизация ТМ - Страница 17 A899eb327840 Модернизация ТМ - Страница 17 1fc7c700ce17 Модернизация ТМ - Страница 17 B63dba6de5d5 Модернизация ТМ - Страница 17 A6243708e0bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 6:43 am

Мне нравится и идея, и картинки ( 1 и последняя)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 5:40 pm

О, класс!!! bravo Мне тоже первая и последняя кнопочка нравится.И вообще идея супер bravo Только скажите, кто как думает: у нас под авой инфы уже не слишком много будет??
Кость, а нельзя сделать как на Вебнайсе, чтобы кнопочки в правом нижнем углу твоего сообщения располагались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 7:36 pm

Или может быть, эти кнопочки можно как-то рядом с online засунуть?? Было бы здорово. И кстати, вот что ещё хотела спросить: девчат, не знаете, можно ли надпись "награда" под авой убрать? Ну в смысле, чтобы у кого есть медалька, у тех бы она и высвечивалась, а у кого нет, то тогда и не нужно под авой маячить (как например слово "звание", у кого это поле заполнено, у тех оно и высвечивается, а у кого нет - то вообще "звание" не показывается). Как думаете, это возможно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 8:06 pm

Насачет Дневника: я пробовала засунуть рядом с он-лайном, в принципе можно, только единственная фигня - когда наводишь на картинку, будет высвечиваться url странички. Я сейчас попробую внизу сделаю, глянете.

Насчет, Награды: по настройкам и награды, и звания одинаковы, сама не пойму, почему одно высвечивается, а другое нет и в чем различие. Но, думаю, тоже можно что-то сотворить. Я попробую поковыряться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 9:17 pm

Цитата :
насачет Дневника: я пробовала засунуть рядом с он-лайном, в принципе можно, только единственная фигня - когда наводишь на картинку, будет высвечиваться url странички

Мне оч нравится uhhhh...kak!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 9:23 pm

ulibka
Проблему с наградой вроде как решила. Теперь высвечивается только у тех, у кого она есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВс Мар 29, 2009 9:41 pm

Костюш, молодец poceluy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:42 am

Ой девчат, кажется у нас появился ещё один геморрой на форуме.
Вот, сегодня (30.03.2009) около 9 вечера приходят мне на мыло два письма:

--------
От: Сташка Гринич
Тема: Добро пожаловать на Твой Мир


Спасибо большое за мои регистрационные данные. Но я не могу по них зайти
на сой блог. Прошу вас снова сделать подтверждение моих регистрационных
данных, так как это необходимо. Мои права защищает Организация
Объединенных наций и мне нужны документы для защиты моих авторских пра
от компьютерного пиратства.Организация Объединенных наций будет
благодарна вам за быстрый ответ. С уважением, Сташка Гринич.

> Добро пожаловать на форумы Твой Мир
> Пожалуйста, сохраните это сообщение.
> Параметры вашей учетной записи на "Твой Мир" -
http://yourworld.forumotion.com таковы:
> ----------------------------
> Имя пользователя: Сташка Гринич
> Пароль: okmdJcs
> ----------------------------
> Если вы удалите это сообщение и забудете ваш пароль, вы сможете
запросить новый, который нужно будет активировать таким же образом, как
и эту вашу учетную запись.
> Спасибо за регистрацию.

-------------------

И второе письмо (пришедшее через 30 мин):

От: Сташка Гринич
Тема: Прошу объяснить


Почему в моей почте на Рамблер.ру появилось письмо с файлами, в которых
каждый день меняется содержание и среди содержимого находятся фотографии
с сата "твой мир", среди которых фотография админа и фото писательниц
довольно известных и унас, и за рубежом. Я тоже писательница, мои права
защищает Организация Объдиненных наций и мне требуется подтверждение,
что я зарегистрирова на сайте, а также прошу вас ответить на мой вопрос
- дело очень серьезное и касается защиты моих авторских прав. По
требованию ООН вы должны ответить на письмо в кратчайший срок. С
уважением, Сташка Гринич.
--
Сташка Гринич.


В общем я сейчас с ней разбераюсь: о каких правах она говорит (что-то я не помню её произведений на нашем форуме) и о том, куда именно она не может зайти: к нам на форум или же в свой блог?

Но если что, на будущее, смотрите за этой особой в оба! Какая-то она малость тогоbeleberda В общем, с ней поаккуратней. Вообще кто-нибудь знает, откуда она к нам пришла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 10:46 am

Юль,жесть)))Я вообще не понимаю ЧТО она хочет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 1:48 pm

А я сегодня это письмо мужу показала. Я ржу, он у виска пальцем крутит. Предположил, что эта какая-то дура лет 15-16 совершенно не знающая, что такое русский язык, а так же, что такое авторские права и кто их защищает; либо же это так над нами решили угарнуть (та же Люка). И советует забанить эту полоумную уже только за такие письма (за такой резкий и истеричный тон) при разговоре с администратором. Потому, раз она уже ТАК, не стесняясь, админу на мыло пишет, можно представить чего нас ожидает на форуме CRAZY
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 6:03 pm

Девчат, разводка чистой воды. Явно кто-то из "нашенских" захотел поиграться.
Если что, надо спокойно посылать на 3 буквы, то бишь в БАН!ulibka
А пока можно ответить в их же ключе:

Уважаемая Сташка Гринич!
В связи с тем, что Ваши права защищает Организация Объединенных Наций, Администрация форума « Твой Мир» уполномочена заявить, что следуя Закону 31.4 Кодекса Организации Объединенных Наций, Администрация форума «Твой мир», для принятия обоюдного для сторон соглашения, может вести переговоры только с Председателем Правительства Организации Объединенных Наций, или же с Заместителем Председателя Правительства Организации Объединенных Наций.
С глубочайший уважением, Администрация форума «Твой Мир».
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:10 pm

Кость bravo bravo bravo smeshno
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:24 pm

Ой, девчат, кажется, Сташк Гринич реально существует, смотрите, она есть в инете:
http://zhurnal.lib.ru/g/grinich_s_p/
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 17 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:30 pm

Ага, я тоже сейчас посмотрела на ее Ай Пи. Она пишет с dialup'а. И вряд ли бы это кто-то из наших был (так же Люка вряд ли где-нибудь модем специально для этого дела отыщет). Скорее всего и правда эта... малость ненормальная debil Ох весело будет. Но она мне пока ничего на вчерашнее письмо так и не написала. Посмотрим, что от нее сегодня придет. Если опять начнутся угрозы от якобы ООН, то я ей точно вышлю Костюшино письмо с пометкой БАН на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модернизация ТМ
Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-ломастер :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: