Мастер-ломастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любимый форум)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модернизация ТМ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:16 am

Предлагаю всё обсуждать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:21 am

Вот мои мысли:

Каждому роману по разделу (ну, как Юля нам на примере показывала)

В каждом разделе по несколько одинаковых тем, например:

Как к вам пришла мысль написания романа?

Плэйлист автора ( и тут сбросить все песни)

Описания героев и их фото (ну,картинки)

Сам роман

Немного об авторе

Вспомогательная темка для автора (какие-нидь сноски и т.д. У Лю их в романе куча просто)



Как вам моя идея, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:28 am

Алискин пишет:
Предлагаю всё обсуждать здесь.
Ага, это типа такой конфедициальный форум заседаний V.I.P. персонМодернизация ТМ 854710
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:29 am

Dandylion пишет:
Алискин пишет:
Предлагаю всё обсуждать здесь.
Ага, это типа такой конфедициальный форум заседаний V.I.P. персонМодернизация ТМ 854710

Типа того Laughing

Кстати, так какой движок выберем? Мне и это нра :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:34 am

Ну, мне идеи очень нравятся)))Только вот, как предложишь вписывать всем авторам одни и те же темы? То есть я хочу сказать - вписывать все темы придется же нам, да? Потому как я просто уверенна, что, например, Скай на этот порядок, извините за прямоту, просто забьет..да и не только она.
А вроде делать темя в персональной авторской страничке кому-то другому, кроме автора - как-то неправильно....((
Вот и не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:35 am

Цитата :

Кстати, так какой движок выберем? Мне и это нр
А мне вот нет Razz мне наш больше нравится..и красивей он намного, а этой сырой ещё..вот Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:36 am

Знаешь, достаточно сделать всё это мне и тебе, как всем остальным так захочется=) Сто процентов.

Может у вас ещё есть идеи ? Можно ещё что-нибудь предложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:40 am

Может, придумаем какой-нибудь еженедельный ( или за месяц) выпуск творческих новостей?

Репортёрами будут сами авторы и просто форумчане, чтобы всех задействовать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:48 am

Алискин пишет:
Может, придумаем какой-нибудь еженедельный ( или за месяц) выпуск творческих новостей?

Репортёрами будут сами авторы и просто форумчане, чтобы всех задействовать? Laughing
Отличная идея))) bounce Вот только, куда анонсы будем выставлять???

Да, я уже говорила, чтобы выставлять собственные произведения прямо на портал, но так как для гостей эти темы все равно не видны, то...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:49 am

А где Конни??? Я ее звала.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:52 am

Так вот будем! Анонсы на портал, а романы закроем! Мы же "Соб. тв-во " по структуре размещения модернизируем, ведь так?


Конни, аууу! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:54 am

Я тут!

Идея очень хорошая!
Я тут еще что подумала по поводу тем: «Как к вам пришла мысль написания романа?», «Немного об авторе» и т.д…., может, объединить их в одну тему и сделать что-то вроде интервьюирования для автора? Ну, т.е. придумать свод вопросов на всю эту тему. Пусть там и отвечает.

И еще, может, создать отдельную категорию, типа «Золотое перо». И все законченные романы туда. Пусть их немного, но все-таки. Можно будет еще это и как стимул использовать, н-р, попадая в «Золотую категорию» идет какое-то поощрение или присвоение чего-нибудь. Но, это я куда-то вперед забежала…
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:56 am

А по-поводу одинаковых тем, то это да. Придется нам. Как только автор создал раздел, сразу же, кто первый из нас увидел, тот и добавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:57 am

Цитата :
может, объединить их в одну тему и сделать что-то вроде интервьюирования для автора? Ну, т.е. придумать свод вопросов на всю эту тему. Пусть там и отвечает.
Угу, придумать, что-то типа анкеты....ага))ага)))

Цитата :
И еще, может, создать отдельную категорию, типа «Золотое перо». И все законченные романы туда. Пусть их немного, но все-таки. Можно будет еще это и как стимул использовать, н-р, попадая в «Золотую категорию» идет какое-то поощрение или присвоение чего-нибудь. Но, это я куда-то вперед забежала…
Ууу!!!Класс!!! cheers bounce Идея суперрррр!!
Алл, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 5:58 am

Конста пишет:
Я тут!

Идея очень хорошая!
Я тут еще что подумала по поводу тем: «Как к вам пришла мысль написания романа?», «Немного об авторе» и т.д…., может, объединить их в одну тему и сделать что-то вроде интервьюирования для автора? Ну, т.е. придумать свод вопросов на всю эту тему. Пусть там и отвечает.

И еще, может, создать отдельную категорию, типа «Золотое перо». И все законченные романы туда. Пусть их немного, но все-таки. Можно будет еще это и как стимул использовать, н-р, попадая в «Золотую категорию» идет какое-то поощрение или присвоение чего-нибудь. Но, это я куда-то вперед забежала…

Конни, мне кажется, идею написания и об авторе нужно раздельно. Ведь у некоторых несколько романов. Или у Мэл там целая сеть рассказов чем-то связанных. Мы запутаемся.

А вот " интервью с вампиром автором" - это классно! (хотяя, это можно бы и в газету анонсов тоже)

" Золотое перо" - супер!!! bounce

А что мы поэтам придумаем? Им тоже нуна креатива =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:00 am

Кстати, давайте пока не поздно объявим Новогодний конкурс историй? Или уже поздно?)) Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:08 am

Цитата :
А что мы поэтам придумаем? Им тоже нуна креатива =)
Ну, если писателям "Золотое перо", то поэтам "Золотую ручку" Very Happy
Нет, шучу конечно.
Но придумать поэтам точно что-то нужно... надо подумать...
И...
у меня ещё один немного сконфуженный вопрос: что будем делать с романами Джен? Их же не замечать глупо, но делать ли страничку автора с ее стороны..я даже и не знаю...
Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:09 am

Алискин пишет:
Кстати, давайте пока не поздно объявим Новогодний конкурс историй? Или уже поздно?)) Suspect
Скорее всего поздно. У всех семьи, свои проблемы, праздники..тут не до писанины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:14 am

Цитата :
у меня ещё один немного сконфуженный вопрос: что будем делать с романами Джен? Их же не замечать глупо, но делать ли страничку автора с ее стороны..я даже и не знаю...
Что скажете?
Я думаю, надо. Для нас, чем больше разделов, тем лучше. Дженн находится на том же уровне, что и все писатели. А то, что "вытекло" из её тв-ва это уже совсем другой вопрос, который уже обсужден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:14 am

Цитата :
у меня ещё один немного сконфуженный вопрос: что будем делать с романами Джен? Их же не замечать глупо, но делать ли страничку автора с ее стороны..я даже и не знаю...
Что скажете?

Ммм..делать раздел,конечно. Мы не должны выказывать чего-то негативного. Мы нейтральны Cool :king:

Поэтам можно придумать "Сборники". По тематике. А Лили может нарисовать обложки как для Конни.
Так же раздел дя авторов(почему начали писать, как приходит вдохновение)

Кстати, Юль , ты видишь?

При этом движке при ответе на тему можно видеть предыдущие сообщения и спокойно копировать, а на нашем - неееа :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:20 am

Алискин пишет:

Конни, мне кажется, идею написания и об авторе нужно раздельно. Ведь у некоторых несколько романов. Или у Мэл там целая сеть рассказов чем-то связанных. Мы запутаемся.
Да, Лисс, ты права. Что-то я об это не подумала. Тогда "Идея написания" для каждого творения своё - отдельно, а интервью - отдельно.

Цитата :
Так же раздел дя авторов(почему начали писать, как приходит вдохновение)
Для поэтов можно тоже такое же интервью сделать. Чуть только вопросы подправить и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:24 am

Девочки,может, я завтра попытаюсь поэкспериментировать с дизайном для этого движка? может получится прям "аах"?))

Что если тупо перекинуть все кнопки, цвета, лого и фоны , настройки дизайна ТМ на этот? Может , и сойдёт?

Юль,это проба.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:29 am

Насчет, Юнниного раздела я и не думала быть против..просто я имела в виду, что у нас же в разделе вроде как авторы будут писать о своих произведениях(интервью), а Дженн вряд ли захочет. Но просить ее я не хочу, и более того не хочу,чтобы это кто-то делал, если она и вернется, то пускай уж сама, а не по "просьбе".

Алл, давай начсет движка после НГ поговорим?Не мути пока))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:33 am

Ладно_ладно, но я всё равно попробую))

Кстати, я могу найти людей, кот сделают эксклюзивный дизайн Smile С кнопками, классным лого и т.п.

Так что, девочки, ищем картинки , фоны и т.п.

Выкладываем сюда.

Юль, ты как с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ I_icon_minicatЧт Дек 18, 2008 6:35 am

Модернизация ТМ 539745
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модернизация ТМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-ломастер :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: