Мастер-ломастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любимый форум)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модернизация ТМ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:12 am

Можно,конечно, но результат? Все закричат : нееет,не надо. А сами будут медленно двигаться к двери.Нас не обязательно услышат,если мы начнём громко кричать.
Я бы объявила это после годовщины.

НО! Это ,Юль, твой форум. Ты должна решать. я не хочу давить или что-то ещё. Если ты считешь, что всё в порядке,то ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:16 am

Да нет, так сразу закрывать не надо. Просто предлагаю, не молчать, а поднять этот вопрос! Создать тему с обращением. И пускай после нее мы вообще хоть всех пользователей потеряем, но зато и проверим, сколько с нами останутся истинных "патриотов". Но просто вечно молчать и терпеть - это тоже не выход, из-за этого нас, как админов совсем не уважают..а считают так..а фигня..подумаешь, админ. В конце концов, ну должна же быть и у нас гордость и НАГЛОСТЬ! На Вебнайсе люди прежде чем написать ЛС Мастеру, пользователи 200 раз подумают ЧТО и КАК написать. Они там бояться админов, а у нас, с нашей излишней дружелюбностью все пошло под откос.Надоело терпеть и всем улыбаться, но зато при малейшем нашем высказе, на тебя тут же смотрят со слезами на глазах и утверждают, что админ сегодня не в духе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:22 am

Все эти "патриоты" проверены уже и без огласки вопроса. Вот они, сидят на Вебнайсах, на Имэйджинах, и им там очень удобно и комфортно, а потом, когда вдруг нагрянет вселенская меланхолия, они приходят на ТМ и спрашивают: "А почему меня такую белую и пушистую там игнорят? Какие они бяки!" Но продолжают там сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:24 am

Юль,огласка будет выглядеть вот так в их глазах:

вот, вы не захотели в нашей песочнице играть, ну так вот вам! это все из-за вас! да-да! мы уходим! вот, видите, мы уже собираем вещи....вот, мы уже около порога!...мы уходим, слышите?! ...почти уже закрываем дверь!....эй, ну где же вы все...))



Их не исправить. А собаку жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:27 am

Может тогда ни к чему нам создавать новый форум, давайте забаним всех наших форумчан и никого на него больше пускать не будем? CRAZY
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:30 am

Алискин пишет:
Юль,огласка будет выглядеть вот так в их глазах:

вот, вы не захотели в нашей песочнице играть, ну так вот вам! это все из-за вас! да-да! мы уходим! вот, видите, мы уже собираем вещи....вот, мы уже около порога!...мы уходим, слышите?! ...почти уже закрываем дверь!....эй, ну где же вы все...))



Их не исправить. А собаку жалко.
Алл, нужно быть жестче. Ничего же, что Лиса и Мастер так прямо и сказали, что они не хотят видеть тех деток, кто играет в чужой песочнице. И ничего, все повозмущались, что мол живем в свободной стране, но все же теперь уважают их ещё больше прежнего. Вот и нам нужно быть жестче, и правда забанить некоторых личностей с оглаской на весь форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:31 am

Юль, тебе решать. Это ты форум создала.Делай так ,как считаешь нужным. Ты на меня не обижайся , и я не обижаюсь.Для себя я всё решила. И с вами я ,девочки,общаться буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:33 am

Dandylion пишет:
Алискин пишет:
Юль,огласка будет выглядеть вот так в их глазах:

вот, вы не захотели в нашей песочнице играть, ну так вот вам! это все из-за вас! да-да! мы уходим! вот, видите, мы уже собираем вещи....вот, мы уже около порога!...мы уходим, слышите?! ...почти уже закрываем дверь!....эй, ну где же вы все...))



Их не исправить. А собаку жалко.
Алл, нужно быть жестче. Ничего же, что Лиса и Мастер так прямо и сказали, что они не хотят видеть тех деток, кто играет в чужой песочнице. И ничего, все повозмущались, что мол живем в свободной стране, но все же теперь уважают их ещё больше прежнего. Вот и нам нужно быть жестче, и правда забанить некоторых личностей с оглаской на весь форум.

В том-то и дело, что они нас не выберут=) ТМ сдохнет через год, а вебнайс будет жить вечно (в их понимании) .В нашей ситуации бан необоснован.Он только на массовой личной антипатии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:35 am

Алл, ты меня режешь без ножа. Девчат, если вы обе уйдете, то все..мне в инете больше делать нечего plachu
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:38 am

Цитата :
В нашей ситуации бан необоснован.Он только на массовой личной антипатии.
Ха, вот совсем недавно на личной антипатии Лисы к некоторым пользователям она забанила половину форума. И ничего. Теперь все счастливы и рады.
Да мне наср..., не выбирут нас, ну и хорошо. Мы ж вроде плакать в этом случае не будем))Вроде, мы сами как не против, если наши "патриоты" уйдут.


Последний раз редактировалось: Dandylion (Чт Апр 02, 2009 5:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:41 am

Спокойно, девчата! Это все просто размышления вслух! Дележка мнениями. Отгрохаем годовщину, а потом уже верное решение мимо нас не пробежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 5:45 am

Конста пишет:
Спокойно, девчата! Это все просто размышления вслух! Дележка мнениями. Отгрохаем годовщину, а потом уже верное решение мимо нас не пробежит.

Да уж.До двух лет надо хоть как-нибудь доползти. И уйти красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 6:01 am

Алл, я буду стоять до последнего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 6:02 am

Ладно,девочки, у нас ещё есть время. А я уже спать.Завтра рано вставать.

Юль, ты на меня не обижайся. я не пытаюсь давить и принуждать тебя закрыть ТМ.Я понимаю, что это твоё детище.Мне его тоже жалко. Но я лучше уйду ,помахав ручкой, чем буду сидеть на нём и вариться в этом котле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 6:05 am

Dandylion пишет:
Алл, я буду стоять до последнего!

Я знаю. Я стоять не стану.Не обижайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 6:06 am

Все, девчат, пойдемте-ка по кроваткам)) Утро вечера мудренее.
Сладких вам снов, девчат, и розовощеких ангелочков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 19 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 6:10 am

Конста пишет:
Все, девчат, пойдемте-ка по кроваткам)) Утро вечера мудренее.
Сладких вам снов, девчат, и розовощеких ангелочков!

Да, уж - утро вечера мудренее. Давайте, извините за нервы.
Всем спокойной ночи poceluy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модернизация ТМ
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-ломастер :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: