Мастер-ломастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Любимый форум)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модернизация ТМ

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:38 pm

с СИ:

Мои рассказы "Песня Веноре", "Пустая страница", "Число тринадцать" написаны уже там. Адрес ресурса: http://www.litacademia.ru. Я также являюсь членом Союза белорусских писателей. Говорю вам об этом, потому что наш Союз в Беларуси считается аппазиционным. И мы, белорусские поэты и прозаики, входящие в этот Союз, не имеем у себя в стране возможности издавать книги на родном языке, разве что малыми тиражами по 100 экземпляров, за собственные деньги. Интернет - наше спасение. Но очень важно в Интернете на литературных сайтах, чтобы была гарантия сохранения авторских прав. Я раньше всем открывала доступ к моим произведениям, но теперь я, думаю так, этого нельзя делать. Читать могут все, а вот перепечатывать - только с моего разрешения!Сташка Гринич, повторю еще раз, это мой литературный псевдоним, а никакой не ник. Я хочу , чтобы все знали об этом, потому что одно из моих произведений (с другого сайта) издала под своим именем 18-летняя девченка. Эта книга вышла в России. Как же обидно было увидеть интервью с ней по телевизору, а мне рассказали об этом соседи,удивленные до глубины души - они хорошо знали мое произведение. Плагиат, кража ителектуальной собственности оказались возможными! Пусть такого не случится с вами, уважаемые друзья, если вы пишите! Очень хотела, чтобы в этом разделе была моя фотография - надо же мне улыбнуться своим друзьям и читателям! Думала, в первый день весны получиться забросить фотографию на сайт в одном из произведений, а вот ничего не вышло. Неважно, вы и так знаете, что я хорошо выгляжу, очаровательна и привлекательна! Чего и вам желаю. Ведь сегодня 1 марта 2009 года. Весна! Пусть у вас все будет хорошо! Да, и мой роман "Разноцветный город" весной будет писаться быстрее! Читайте! Вас ожидает захватывающий сюжет о роботе и девушке, которая его полюбила. Но это еще не все: робот убивал...любовью. Не буду рассказывать, как все было - прочитаете. А я пишу продолжение! Дорогие друзья, добавила "Стервалогию по-другому", пока четыре раздела, в конце - рассказ о судьбе этого произведения. Ведь как раз "Стервалогию" у меня и умыкнули!Все таки компьютерное пиратство существует! И нужно быть осторожными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:39 pm

Итак, в общем на кону новый вопрос. А нужен ли нам ТАКОЙ пользователь???
Как только что, перед уходом на работу, выразилась моя вторая половина: дураков в клуб не пускают!

В общем, если посмотреть по данным на СИ, то этот автор от 28/08/1963 года рождения! (что странно, раз он не знает, чем именно занимается такая организация, как ООН. Или, может, у них там в Белоруссии своя ООН?)
В общем, если мы его и впрямь запустим к себе и будем терпеть подобные истерики от любого непонимания, то он своими выкриками вполне может найти себе сторонников на форуме (ту же Люку, которая с удовольствием его поддержит)))
Так в общем, нужен ли нам такой пользователь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:43 pm

Боюсь, что письменных документов, что она является полноправным членом нашего форума у меня для нее нет CRAZY
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:51 pm

Эууу..ты ей ответь , что юридической защиты мы не гарантируем,но и копировать никто не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:55 pm

Перечитывая ее сообщения: "По требованию ООН вы должны ответить на письмо в кратчайший срок", я так поняла, что т.к. её обманули с авторскими правами, она требует от каждого лит. сайта свидетельство о регистрации (которое, как на прозе/стихи.ру выдается при публикации там произведения). И дабы припугнуть и показать свою значимость, она выбрала очень понравившееся ей слово "ООН" не заботясь о его значении.
Короче, дама не совсем в адеквате.
С одной стороны: для нас было бы престижно, что у нас публикуется издающийся автор, но с другой, если вдруг что случится с ее произведениями, она же на нас и Пентагон может натравить ulibka ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 7:59 pm

Алл, я ей ещё вчера написала, что на нашем форуме без ее согласия никто копировать ее тексты не собирается. Но, боюсь, она этого не поняла. Так как она уже на полную кричит о своих авторских правах, хотя на нашем форуме написала всего 2 маленьких поста, никак не относящихся к собственному творчеству. И вот она УЖЕ такие истерики закатывает!!! Можешь себе представить ЧТО будет, когда она и впрямь начнет выкладывать свои тексты у нас??? Мы, как админы пострадаем в первую очередь.. это нашим мозгам предстоит все это вычищать, объяснять и так далее. А потом, мало ли, разразиться скандал и после этого слава у нашего форума будет совсем не блистать..не дай бог, новички будут пугаться и перестанут региться.

Я не против, чтобы у нас регились уже издававшиеся авторы. Только нормальные люди, которые понимают, что такое форум. Пожалуйста, примем со всем гостеприимством. Но все же не такие звезданутые личности beleberda По-моему, тут кому-то корона на голову жмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 8:04 pm

Мда))Мне кажется, она просто боится CRAZY Короче,ответь,что гарантий у нас нет. и все авторы на форуме у нас выкладывают тексты на доверии. Сразу прогонять -это тоже не выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 8:08 pm

А я и не собиралась ее сразу же прогонять. Всего лишь жду ее нового письма. Так как я ей не смотря на ее письма и тон, в котором они были написаны, все же написала очень вежливо, то надеюсь, она успокоится и так же вежливо ответит. Если же нет, и ее крики о ООН не прекратятся, то по мне тогда лучше у нас будет один новенький, неизвестный пользователь, чем одна такая уже издавшаяся проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatВт Мар 31, 2009 8:11 pm

Тогда ждём её ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatСр Апр 01, 2009 8:15 pm

Девчат, будет время, гляньте 2 последних сообщения))
http://litacademia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=25821&highlight=#25821
Вернуться к началу Перейти вниз
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatСр Апр 01, 2009 8:21 pm

Девчат, она точно того cheee? debil debil
Не-не, на фиг нам с ней связываться. Пускай она и дальше со своим президентом общается, а мы простые люди уж как-нибудь обойдемся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatСр Апр 01, 2009 9:31 pm

Во кошмар)))Совсем тю-тю))Весеннее обострение))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 2:02 am

Девчат, у меня появились новые сомнения насчет Люки:
если посмотреть по статистике, то видно, что у Люки сейчас 54 личных сообщения, а у Амелии - 59. Вот в чем вопрос: накой Люке писать ЛС самой себе?? cheee?
Есть какие-нибудь рассудительные предположения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 2:14 am

Ну,за 2 года могло набраться. Штуки 2 -3 она как -то мне отправляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 2:51 am

Цитата :
Ну,за 2 года могло набраться
Если я не ошибаюсь, с момента регистрации Мэлл на нашем форуме не прошло ещё и года.

Цитата :
Штуки 2 -3 она как -то мне отправляла.
cheee? ..а проду просила? ulibka
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 2:58 am

А кто ее знает...Может, не хотела, чтобы у нее пустовала ЛС, хотела показать, что она тоже "общительная", что бы по нулям не стояло))
Вот если Мэлл это не Люка, тогда на кой хрен Люка забивала до верху ее репутацию? Даже если они и подруги до гроба, в чем я оооочень сомневаюсь, столько все равно не ставится. Причем Мэлл ей ни одного + не поставила. Игра в одни ворота. Мэлл - хорошая, Люка- плохая. (вспомним Вебнайс: Люка- хорошая, Шарлотта - плохая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 3:02 am

Соната написала на Вебнайсе в теме "Юлька" Светланы(Валькирии): "Солнце, я вот кое где вчера побывала и оставила свое восторженное впечатление)))"

Это что, теперь ТМ называется "кое-где"? ub'yu
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 3:04 am

Мдааа....Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 3:28 am

Цитата :
Игра в одни ворота. Мэлл - хорошая, Люка- плохая. (вспомним Вебнайс: Люка- хорошая, Шарлотта - плохая).
Да, наверное. Я, признаться, вообще таких людей не понимаю. Мало ли чего Люке в ее голову забредет? Тут уж нормальному мозгу без 100 грамм не разобраться (а вот я выпиваю ну оочень редко), так что мне не судьба ее понятьulibka
И вообще, у меня в последнее время сплошная разочарованность в людях. Как только я вижу, что человек скрытен даже в том, что не пишет откуда, свой возраст и так далее, у меня к нему сплошная антипатия и подозрения (так Люка, Мэлл, Бьюти и прочие). Вот в последнее время вообще трудно иду с ними на контакт tak_sebe Вообще желания нет с такими скрытными личностями разговаривать. Почему ты должен быть открыт, общителен (от тебя этого ждут), а они в ответ скрытничают и думают, что их таких милый, любимых всегда должны принимать? Не понимаю... tak_sebe


Конста пишет:
Соната написала на Вебнайсе в теме "Юлька" Светланы(Валькирии): "Солнце, я вот кое где вчера побывала и оставила свое восторженное впечатление)))"

Это что, теперь ТМ называется "кое-где"? ub'yu
Нда... tak_sebe (что-то в последнее время зачастила я с этим смайликом)) Это скорее всего из-за того, что я не так давно написала в своей теме на ТМ о своих рассуждениях своего БАНа на Вебнайсе. (что мол из-за того, что я там раньше часто про ТМ говорила меня и забанили). Вот Света это прочла и испугалась. Она первая ничего про ТМ не ответила. Ее Соната ранее спрашивала о том, где она ещё помимо Вебнайса выкладывала свои романы. И Светик ответил, что только здесь (на Вебнайсе) и на СИ...вот такие вот пироги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:09 am

Юль, я вот вообще давно думаю, что перестала там верить кому-либо. вдруг я общаюсь с клоном или ещё кем -то...Форум наш как прокажённый..даже имя его назвать боятся. Многие сидят на Вебнайс,но уже под другими никами. И вообще..очень тяжёлая атмосфера. Форум как как умирающая собака: ты знаешь, что это твой любимый питомец, и ты не можешь от него отвернуться, так и тянет погладить по голове, а сдругой стороны, лучше пристрелить, чтоб не он не мучался, ни я. А все блохи убегут к здоровой собаке.
Короче, я всё чаще думаю о том, что ТМ нужно закрывать. Иначе всё это превратится в балаган. Ндоело. Все эти модернизации - мёртвому припарка. Нужно его закрыть и создать форум ,но уже только для себя...и чтобы людей приглашать только проверенных....
Что вы думаете,девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:27 am

Цитата :
Короче, я всё чаще думаю о том, что ТМ нужно закрывать.
Что вы думаете,девочки?
Алл, это у тебя сейчас просто настроение такое. Я тоже в последние дни все порываюсь уйти из инета CRAZY да вот только привычка слишком вредная CRAZY
Я не думаю, что наш форум умирает, регятся на нем много.
Ну где гаранития что на Вебнайс клонов не полно? Просто чем больше мы стали развиваться, тем больше видим сколько "больных" людей есть в мире))) Это не только на нашем форуме, так очень много где.
А насчет закрыть ТМ. Ну и что, вот есть у нас ломастер, ну и что? давайте сюда пригласим трех проверенных человек, но он очень быстро заглохнет, общаться втроем не так уж увлекательно))

Наверное, это просто у нас массовая депрессия. мы во многих разочаровываемся. Ищем их поддержку, делаем все для них, а взамен такая неблагодарность. Это кого хочешь обидит. Тут просто нужно переждать, перетерпеть и постараться набраться как можно больше позитивного настроения. Это нам самим нужно поговорить с девочками (те, которые нам дороги) и сказать, чтобы они себя так не вели. Если им нравится у нас общаться, значит не нужно нас стесняться.
Ну ничего, и это мы переживем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:35 am

Цитата :
Алл, это у тебя сейчас просто настроение такое. Я тоже в последние дни все порываюсь уйти из инета

Нет,Юль. Настроение у меня как раз хорошее. Я об этом думала уже месяца три.

Цитата :
Я не думаю, что наш форум умирает, регятся на нем много.
Регятся,но молчат. Если кто-то читает несколько романов,то это не значит, что форум на плаву. Людей за день приходит всё меньше. Мы так будет сидеть. пока на форуме не останется ни одного.

Цитата :
Наверное, эио просто у нас массовая депрессия. мы во многих разочаровываемся. Ищем их поддержку, делаем все для них, а взамен такая неблагодарность.
Так и будет. С каждым разом убеждаюсь. Не хочу писать кому-либо хвалебные посты, не хочу поддерживать глупые разговоры. Отдачи нет и не будет.

Если уж начистоту, я всё равно собиралась уходить после годовщины форума. я слишком устала от лжи, клонов, чудиков и подхалимов.
Так просто будет легче. сменить мэйл,асю..всё сменить. И у меня не порыв. Я давно об этом думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Dandylion
Admin
Admin
Dandylion


Водолей Сообщения : 156
Возраст : 40
Для друзей : Дэн, Данни
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:40 am

Ну вот и дожили....

Алл, ну нас то хоть с Костиком не забудешь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алискин
Admin
Admin
Алискин


Сообщения : 184
Репутация : 4
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:42 am

Dandylion пишет:
Ну вот и дожили....

Алл, ну нас то хоть с Костиком не забудешь?))

Вы обе от меня не отделаетесь,даже не мечтайте CRAZY Конечно, с вами я буду общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondworld.forum2x2.ru
Конста
Admin
Admin
Конста


Сообщения : 150
Репутация : 6
Регистрация : 2008-12-15

Модернизация ТМ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Модернизация ТМ   Модернизация ТМ - Страница 18 I_icon_minicatЧт Апр 02, 2009 4:58 am

Девчат, хотите честно и без преукрас? Вот если убрать все чувства и эмоции, у меня получается вот такая картина:
Форум будет существовать еще некоторое время. Но он не будет процветать и развиваться, потому что этот пик уже прошел. Новые люди регятся, да, но не пишут, значит, не заинтересованы. Значит, находят места, где интереснее. И мы ничего не сможем с этим сделать, обновления, придумки, все впустую. Народ уходит. Причем уходят не забежавшие на секундочку новички, а люди, о которых я не могла даже и подумать, что они уйдут (а потом даже имя ТМ побоятся произнести). Их не остановить, такова природа человека, находить там, где им удобнее.
Просто здесь дело немножко в другом, сможем ли мы смотреть и не огорчатся, как уходят люди и нас останется полтора землекопа?

Выхода из всего это только три: продолжать существовать, но уже готовиться к регрессу (как делает сейчас КД); продолжать существовать и радоваться тому, что есть, и не заморачиваясь ни о чем (но это у нас, сердешных, вряд ли получится); или не смотреть и закрыть все к чертовой бабушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модернизация ТМ
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мастер-ломастер :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: